Ринфолтил
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваша первая тема

+25
Мила
Лорик
Сонечка N
Ульянка
Луцева Л
Старикова
Силена
Ларка
Лина C
Джули
Рита
Ася Тарасова
Арина
Вилена
Леся
Ларина
Милена
Золушка
Таська
Ксюня
Анюта
Мари
Таня
Маркина
Екатерина
Участников: 29

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Ваша первая тема

Сообщение автор Екатерина Пн Фев 16, 2015 8:23 pm

Прочтите эту информацию, прежде чем начать администрацию вашего форума:

Как попасть в вашу Панель администратора?
В верхнем меню щелкните на "Вход", откроется новая страница, впишите имя пользователя " admin " и пароль, который вы указали при регистрации. Если вы потеряли или забыли ваш пароль, щёлкните здесь. После подключения нажмите на кнопку "Панель администратора" внизу страницы.

Как изменить внешний вид вашего форума?
Вы можете изменить дизайн вашего форума, выбрав стиль оформления (каждый стиль содержит изображения, иконки и различные цвета). Для этого зайдите в Панель администратора, щелкните по кнопке "Управление" в меню стилей и выберите один из предложенных стилей. Впоследствии вы сможете свободно видоизменить этот стиль или выбрать другой.

Как управлять категориями и форумами?
Вы в любой момент и без ограничений можете добавить, изменить или удалить категории и форумы, которые вы создадите. Для этого щелкните в Панели администратора по кнопке "Управление" в меню "Форум", после чего щелкните на "Добавить" (форум или категорию).

Екатерина
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-16

https://rinfoltil.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Екатерина Пн Фев 16, 2015 8:30 pm

Девочки, подскажите кто-нибудь пользовался средствами серии Ринфолтил? Я читала, что хорошие средства. Волосы делаются густыми и крепкими, быстро растут. У меня волосы тонкие и особой густотой не отличаются, поэтому я хочу попробовать. Еще читала про таблетки Ринфолтил. Вот не знаю их начать применять, или лучше шампунь с лосьоном попробовать. Таблетки наверно для совсем тяжелых случаев?

Екатерина
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-16

https://rinfoltil.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Маркина Вт Фев 17, 2015 9:29 am

Здравствуйте, Екатерина. Мой дядя пользовался таблетками Ринфолтил, но у него на голове лысина была. Волосы начали сильно выпадать и за три месяца он почти лысый стал. Эти таблетки дяде хорошо помогли. Через месяца два у него на лысине появилось много маленьких волосков. Сейчас уже у него нормальная прическа, как раньше. Но, я думаю, что вам нужно не таблетки принимать, а шампунь и лосьон, может ампулы. Просто таблетки принимают те, у кого серьезные проблемы. А если у вас не так сильно выпадают волосы, то и шампунь с лосьоном справятся.

Маркина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Таня Вт Фев 17, 2015 10:42 am

Ой, когда волосы выпадают, это ужасно. У меня начали выпадать, а почему сама не знаю. До того выпадали, что бывало соберешь волосы в руку, а получается "мышиный хвостик". Даже выходить куда-то не хотелось. Прям стыдно было. Казалось, что голова лысая. Меня спасли шампунь и ампулы Ринфолтил Эспрессо. В начале остановилось выпадение, потом начали расти новые волоски. Сейчас у меня макушка густая, а на концах волос мало. Так что пользуйтесь, серия хорошая.

Таня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Мари Вт Фев 17, 2015 4:23 pm

Я тоже хочу рассказать свою историю. У меня всегда волосы были длинные и густые. Но однажды они начали сильно выпадать. Врач сказал, что это возможно последствия стресса. Прописал успокоительные. Но это не помогало восстановить волосы. Я пришла в аптеку. Попросила фармацевта посоветовать что-нибудь от выпадения волос. Мне дали шампунь и ампулы Ринфолтил Эспрессо. Содержимое ампул нужно было втирать в голову после применения шампуня. Через два месяца выпадение полностью остановилось. Волосы стали крепче, хорошо выглядят. Ампулы я больше не применяю, а шампунем для профилактики часто пользуюсь.

Мари

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Анюта Ср Фев 18, 2015 7:53 pm

Пользовалась я шампунем и ампулами Ринфолтил Эспрессо. Волосы ужасно выпадали. Я прочитала, что в составе Ринфолтил есть кофеин, который может спасти даже те волосы, которые еще не выпали, но уже к этому готовятся. Не знаю как это все там происходит, но эффект на лицо. Волосы перестали выпадать и стали крепче. В коробке 10 ампул. Мне хватило примерно на 50 дней.

Анюта

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Ксюня Сб Фев 21, 2015 5:27 pm

У меня волосы тонкие и их мало. Я всегда мечтала об объемной прическе. Много всего перепробовала. Покупала шампуни для придания объема, пользовалась разными средствами. Объем сохранялся часа на два. Узнала про шампунь Ринфолтил Эспрессо с кофеином. Купила в аптеке шампунь и ампулы. Мне кажется, что у меня начали расти новые волосы. Может они раньше спали, может им чего-то не хватало. Ринфолтил видимо им это «чего-то» дал. А старые волосы окрепли и толще стали. Я прямо нарадоваться не могу.

Ксюня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Таська Сб Фев 21, 2015 5:31 pm

Я использовала шампунь Ринфолтил Эспрессо. Мне он очень понравился. Он питает волосы, стимулирует рост. У него прекрасный состав, полностью натуральный. Волосы у меня весной всегда выпадали сильно. Ринфолтил это остановил. Я еще подруге на день рождения подарила такой шампунь. Она через месяц позвонила и нахваливала его.

Таська

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Золушка Сб Фев 21, 2015 8:48 pm

Я использую шампунь Ринфолтил Эспрессо для профилактики выпадения волос уже два года. Раньше волосы выпадали, не так чтобы сильно, но это было неприятно. Сейчас они не выпадают, стали крепче, выглядят хорошо. Видно, что уход за волосами хороший. Упаковка у шампуня большая, хватает надолго. Экономно получается.

Золушка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Милена Вс Фев 22, 2015 8:35 am

Я так любила всегда новые прически делать. Девушка должна меняться, я так думаю. Последним моим экспериментом была химическая завивка. Но и до нее я сильно волосы портила. Через день плойкой пользовалась. В общем волосы стали безжизненными. Я запаниковала, т.к. они еще и выпадать начали. В аптеке посоветовали ампулы Ринфолтил Эспрессо. Я взяла еще и шампунь. Все это использовала три месяца, может четыре, точно не помню. Испорченные волосы конечно уже не вернешь к жизни, но от корней начали расти здоровые, живые волосы. Я решила сделать короткую стрижку, чтобы состричь испорченные. Новые волосы выглядели здоровыми и крепкими. Они быстро росли и их стало больше.

Милена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Ларина Вс Фев 22, 2015 2:39 pm

У меня сестра постоянно пользуется шампунем Ринфолтил Силекс. Говорит, что он восстанавливает структуру волос, делает их крепче. Я как-то не обращала внимания на ее слова и волосы. Так получилось, что у меня закончился мой шампунь и я одолжила у сестры Ринфолтил Силекс. Потом это вошло в привычку. Я и не заметила, как перешла на этот шампунь. Но особого значения этому не придавала. Пока не поняла, что мои волосы выглядят очень здорово. Они на самом деле стали крепче и сильнее. Сестра тоже поняла, что я пользуюсь ее шампунем.

Ларина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Леся Вс Фев 22, 2015 3:27 pm

Я всегда хотела длинные волосы отрастить. Но мои волосы были очень тонкими и некрасивыми. Я попробовала укрепить их с помощью шампуня Ринфолтил Силекс. После применения этого шампуня волосы стали крепче, они как будто ожили, или проснулись что ли. Я даже рискнула их отрастить по длиннее. Мне нравиться. Не сказать, что шикарные волосы, но что дано природой, то дано. Ринфолтил не творит чудеса, он укрепляет волосы, придает им жизненную силу и активирует рост.

Леся

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Вилена Вс Фев 22, 2015 4:29 pm

Я использую шампунь Ринфолтил Эспрессо для придания волосам густоты. Использую уже около года. За первые три месяца применения я увидела положительный результат. Теперь не расстаюсь с этим шампунем. Хочу, чтобы волосы всегда выглядели хорошо, чтобы прическа была объемной. Ринфолтил Эспрессо мне в этом помогает.

Вилена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Арина Вс Фев 22, 2015 5:01 pm

На фоне гормонального сбоя, вызванного нервным срывам, у меня началось облысение. Очень сильное облысение. Врач прописал таблетки Ринфолтил. Это для волос. От нервов еще кучу всяких препаратов прописали. Эти таблетки остановили в начале выпадение волос, а потом еще и активировали рост «уснувших» луковиц. Я теперь горжусь своими волосами. Спасибо Ринфолтилу.

Арина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Ася Тарасова Пн Фев 23, 2015 5:03 pm

В нашей семье только у меня редкие волосы. Я думаю, что это от того, что в детстве меня не стригли. Может это и не так, но других вариантов нет. Мне очень нравятся объемные прически, они мне идут. Но сделать объемную прическу из моих волос не так-то просто. Я пробовала шампуни для объема, но толку мало. Узнала о серии средств Ринфолтил. Хотела таблетки пропить, но они, видимо, для тех, у кого волосы сильно выпадают. Поэтому я решила использовать шампунь и ампулы Ринфолтил Эспрессо. Вот уже 6 месяцев применяю. Волосы действительно стали гуще, выглядят здоровыми и сильными. Еще приобрела лосьон. Шампунь и лосьон буду использовать постоянно, а ампулы пару раз в год.

Ася Тарасова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Рита Пн Фев 23, 2015 6:13 pm

Я как-то неудачно покрасила волосы. Может краска была некачественная, может просроченная, не знаю. Волосы я сожгла. Они стали сухими как солома, начали сыпаться. Спасли меня от облысения шампунь и ампулы Ринфолтил Эспрессо. Четыре месяца я ими пользовалась. Результат меня радовал. Волосы ожили, перестали сыпаться. Выглядели волосы даже лучше чем раньше. Я шампунь теперь постоянно применяю.

Рита

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Джули Вт Фев 24, 2015 8:20 pm

У меня кудрявые, густые волосы, но выглядели они нездоровыми. Для того, чтобы вернуть из к жизни, использовала шампунь Ринфолтил Силекс. Он помог мне вернуть моим волосам жизненную силу. Они выглядят здоровыми, концы не секутся. Шампунь я использовать не перестала. Читала, что еще есть ампулы и лосьон, но пока не пробовала. Ампулы, видимо, для тех, у кого волосы выпадают. А вот лосьон, думаю, стоит попробовать.

Джули

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Лина C Вт Фев 24, 2015 8:35 pm

Я считаю, что всегда нужно ухаживать за своими волосами. Стресс, беременность, плохая экология, не правильное питание все это отрицательно влияет на здоровье волос. Мы же ухаживаем за кожей, поддерживаем свое тело в форме. Вот и красоту волос тоже нужно поддерживать. Поэтому я делаю это с помощью шампуня Ринфолтил Силекс. Пользуюсь им постоянно. Мои волосы выглядят красиво. Мой парикмахер всегда мне комплименты делает по поводу волос.

Лина C

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Ларка Чт Фев 26, 2015 11:43 am

Густые волосы - мечта любой женщины. Я тоже не исключение. Только где их возьмешь, если природа не дала. На этот случай люди придумали хорошее средство – Ринфолтил Эспрессо. Его усиленная формула с кофеином сделала мои волосы заметно гуще и красивее. Нарадоваться на них не могу. Я применяю шампунь и ампулы. Девочки, берите, не пожалеете.

Ларка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Силена Чт Фев 26, 2015 4:14 pm

У меня до того волосы жидкие были, что голова просвечивалась сквозь них. Просто волосы темные, поэтому голову и видно было. Это просто ужасно. Я очень стеснялась своей внешности. Подружки мне на какой-то праздник подарили шампунь и ампулы Ринфолтил Эспрессо. Я, конечно, не могу сказать, что волосы теперь у меня шикарные, но голову уже не видно. Начали расти «уснувшие» волосы. Теперь даже прическу можно сделать. Таких волос у меня никогда не было. Я перестала стесняться.

Силена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Старикова Пт Фев 27, 2015 6:58 pm

У меня волосы всегда были густыми, но в тоже время сухими и безжизненными. Поэтому я попробовала их оживить с помощью шампуня Ринфолтил Силекс. По истечению трех месяцев волосы стали мягче, приятно было до них дотрагиваться. Они стали живыми и здоровыми. Выглядели естественно.

Старикова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Екатерина Сб Фев 28, 2015 7:01 pm

Ой, девочки, спасибо всем за совет. Начала пользоваться шампунем и ампулами Ринфолтил Эспрессо. Пока особых изменений нет, но ведь еще мало времени прошло. Хотя уже кажется, что что-то изменилось. Какая-то новая жизнь у волос началась. Легко расчесываются, и блеск здоровый появился. После ваших рассказов я уверена, что добьюсь хорошего результата. Обязательно об этом напишу.

Екатерина
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-16

https://rinfoltil.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Луцева Л Вс Мар 01, 2015 11:21 am

Я применяю ампулы и шампунь Ринфолтил Эспрессо. Применяю второй месяц. Впечатление хорошее. Вся эта продукция содержит экстракт карликовой пальмы. Содержащийся в ампулах раствор имеет растительный запах и не оставляет на волосах следов. Волосы стали сильнее и толще. Когда их трогаешь, то это уже не пушок, а здоровые и сильные волосы.

Луцева Л

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Ульянка Вс Мар 01, 2015 11:37 am

С возрастом состояние моих волос ухудшилось. Мы не молодеем, волосы видимо тоже. Чтобы вернуть моим увядающим волосам былую красоту, я воспользовалась шампунем Ринфолтил Силекс. Богатый и натуральный состав этого шампуня сделал мои волосы сильными, вернул их к жизни. Я даже заметила, что волосы стали меньше седеть. Моя подруга тоже оценила состояние моих волос. Теперь она пользуется шампунем Ринфолтил Силекс.

Ульянка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Сонечка N Вс Мар 01, 2015 3:28 pm

Я около года серьезно болела. Лечилась разными препаратами, в том числе и очень сильными. Это негативно отразилось на моих волосах. Они начали выпадать. Врач предлагал мне какие-то таблетки. Но, я думала, что пичкать организм таблетками больше нет смысла. Я воспользовалась шампунем и ампулами Ринфолтил Эспрессо. Пользуюсь уже четыре месяца. В конце второго месяца поняла, что волосы не выпадают. Потом на месте выпавших волос стали расти новые. Я еще и лосьоном стала пользоваться, когда ампулы закончились. Шампунем и лосьоном решила пользоваться постоянно.

Сонечка N

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения