Ринфолтил
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваша первая тема

+25
Мила
Лорик
Сонечка N
Ульянка
Луцева Л
Старикова
Силена
Ларка
Лина C
Джули
Рита
Ася Тарасова
Арина
Вилена
Леся
Ларина
Милена
Золушка
Таська
Ксюня
Анюта
Мари
Таня
Маркина
Екатерина
Участников: 29

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Лорик Пн Мар 02, 2015 4:22 pm

Мои волосы всегда были тонкими и редкими. Я каждый день их мучила, чтобы придать объем. То на бигудях спала, то начесывала, лаком пользовалась. Честно говоря, надоело все очень. Так хотелось утром встать и не париться по поводу прически. Я давно искала средство для увеличения густоты волос. Много чего пробовала. Очередным оказался шампунь Ринфолтил Эспрессо, потом еще ампулы докупила. Это первое средство, которое дало результат. Волосы стали толще, каждая волосинка как будто увеличилась в диаметре. Через месяца два я заметила, что макушка стала гуще. В итоге перестала я мучить волосы ежедневными укладками. Теперь и без бигудей обхожусь.

Лорик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Мила Пн Мар 02, 2015 6:41 pm

У меня почему-то в одном месте волосы начали выпадать. Там образовалась небольшая лысина. Врач говорит, что так бывает, но причину мы так и не выяснили. Лечилась шампунем и ампулами Ринфолтил Эспрессо. Я эти ампулы по два раза в день втирала. Это конечно много, но ходить с лысиной это просто ужасно. Через месяц на месте лысины стали расти волосы. Ринфолтил помог. Шампунь теперь всегда буду применять, еще лосьон куплю.

Мила

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Гуля Вт Мар 03, 2015 4:44 pm

С возрастом состояние волос ухудшилось, они начали выпадать. Я купила в аптеке шампунь и лосьон Ринфолтил Эспрессо. Даже не знаю точно, как он действует, но мои волосы постепенно становились гуще. Видимо Ринфолтил активизирует рост «спящих» волос. Через четыре месяца у меня была новая густая прическа. Было приятно на нее посмотреть. Волосы стали мягкими и блестящими.

Гуля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Светланка Вт Мар 03, 2015 7:41 pm

Волосы выпадали уже на протяжении трех месяцев, когда я забила тревогу. Когда все началось, значения я не придала этому. Волосы иногда выпадают, это естественно. Но когда они выпадают уже три месяца, то это уже не нормально. Моя проблема стала заметна родственникам и коллегам. Хорошо еще зима была. На улице волосы под шапку прятала. Спасли меня шампунь и ампулы Ринфолтил Эспрессо. Уже через месяц выпадение прекратилось. Потом прическа становилась все гуще и гуще. Это, кстати, тоже все заметили.

Светланка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Женя Ср Мар 04, 2015 8:30 am

Волосы выпадали весной и осенью. Выпадали сильно. Было заметно, что на голове их становиться меньше. Врач говорил, что они реагируют на изменение климата. Посоветовал шампунь Ринфолтил Эспрессо. Я воспользовалась советом. Еще и лосьоном пользовалась. Пользоваться начала за два месяца до предполагаемого начала выпадения. Выпадение так и не началось. А волосы стали красивыми и блестящими. Выглядят великолепно.

Женя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Ритка Ср Мар 04, 2015 9:17 am

Мне ставили диагноз облысение. Лечение назначили таблетками Ринфолтил. В течение 45 дней я пила утром по одной таблетке. Врач назначил два курса, я пока один пропила. Но уже есть положительный результат. Волосы не выпадают. Новые растут. Прическа уже не выглядит так ужасно. Проплешины заросли волосами. Правда они все теперь разной длины. Но ничего выровняются.

Ритка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения